Пропавшего в Архаринском округе ребенка ищут почти 70 человек
В региональном управлении МЧС сообщили, что в поисках десятилетнего мальчика задействованы 68 человек и 18 единиц техники.
Поисковые работы также выполняют архаринские огнеборцы, полицейские при помощи вездехода местного лесхоза, добровольцы, кинологи и волонтеры Национального Центра. В сообщении амурского управления МЧС говорится, что специалисты оснащены всем необходимым: проходимой техникой, квадроциклами и плавсредствами. Привлечен вертолет Ми-8 хабаровского центра МЧС, а также частный борт и пароплан. Ребенка ищут на земле, с воздуха и на воде. Осложняют работу труднодоступная местность и отсутствие дорог. Также запланировано применение воздушного борта Амурской авиабазы и вездехода Хинганского заповедника.
Напомним, поиски пропавшего в тайге мальчика ведутся со вчерашнего дня. Он исчез во время охоты с отцом в районе реки Малый Урил.
Ещё по теме "Происшествия"
-
Подростка убило током в селе Москвитино
вчера, 15:35 -
Двое погибли и 14 пострадали: в Тындинском округе ввели режим ЧС из-за схода вагонов
20 сентября, 10:47 -
Полиция нашла ученика, который сообщил о минировании школы в Благовещенске
18 сентября, 15:44 -
Благовещенец получил условный срок за домашний наркопритон
10 сентября, 17:06 -
В Тамбовке после вспышки кишечной инфекции приостановили работу кафе
9 сентября, 17:46 -
В Благовещенске остановили водителя без прав, перевозившего ребёнка без автокресла
6 сентября, 12:30 -
В Приамурье задержали водителя, виновного в обрушении моста
4 сентября, 12:11 -
Участок дороги в Шимановском округе закрыли из-за обрушения моста
3 сентября, 19:10 -
Райчихинская администрация выплатит компенсацию подростку за нападение бродячей собаки
3 сентября, 15:02 -
В Белогорске нашли тело мальчика, пропавшего в начале недели на реке Томь
3 сентября, 13:24