О сотрудничестве приграничных городов рассказала фотовыставка в Хэйхэ
Фотоэкспозицию, посвящённую дружеским отношениям с Благовещенском, организовали в Хэйхэ, сообщает местное телевидение. В выставочном зале представлено более восьмисот снимков, сделанных в разные годы.
В торжественном открытии приняли участие представители Народного правительства и архива соседнего китайского города. Фотографии распределены по темам: региональное, торгово-экономическое, гуманитарное сотрудничество. Выставка отражает блестящие результаты взаимодействия Благовещенска и Хэйхэ по различным направлениям и придаёт уверенность, что связи между двумя городами будут только укрепляться, отметили местные чиновники.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Китай"
-
Китайские блогеры призвали туристов посетить Россию
24 сентября, 17:30 -
В Хэйхэ установят флагшток напротив благовещенского
1 сентября, 12:02 -
Амурские и китайские спасатели провели совместные учения на воде
2 августа, 10:09 -
Власти Приамурья поддержат создание центра традиционной китайской медицины в Благовещенске
11 июля, 10:37 -
Безвизовые тургруппы между РФ и КНР планируют запустить к концу июля
7 июля, 11:52 -
Пассажирское сообщение открывается между Хабаровском и китайским городом Фуюань
6 июня, 10:13 -
Более полутысячи человек пересекли российско-китайскую границу в первый день работы речного транспорта
12 мая, 20:24 -
Китайские туристы прибыли в Благовещенск на первом теплоходе
11 мая, 14:46 -
В провинции Хэйлунцзян смягчили ковидные ограничения
16 апреля, 17:11 -
В Хэйхэ почтили память советских солдат
6 апреля, 16:25