Расклейщика, который испортил остановки, ищут в Благовещенске

Расклейщика, который испортил остановки, ищут в Благовещенске - gtrkamur.ru

Мужчина повесил объявления на павильоны на пересечении Горького и Политехнической вместо специальных тумб. Теперь ему грозит штраф до пяти тысяч рублей за каждую листовку.

Кроме этого, рекламщику придется оплатить работу специалистов, которые возвращали остановкам первоначальный вид. Расклейщик попал на видео и его разыскивает городская администрация. Помочь в этом могут горожане: за достоверную информацию о нарушителе положено вознаграждение из Фонда поддержки экономического и социального развития города. О новшестве в борьбе с вандалами ранее заявил Олег Имамеев, напоминает мэрия.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.