Шесть человек пострадали на амурских дорогах за сутки

Пять дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими произошли в субботу на дорогах Приамурья. Среди травмированных — один ребенок, приводит сводку областная Госавтоинспекция.
Авария произошла в Белогорском округе. Там столкнулись автомобили Toyota HiAce и Toyota RAV 4. Травмы получил ребёнок-пассажир 2012 года рождения.
Еще один пассажир пострадал в результате ДТП в Благовещенском округе. 36-летний пьяный водитель Toyota ToyoAce съехал с проезжей части и опрокинулся. Травмировался не только он сам, но и его пассажирка 1980 года рождения.
Авария с опрокидыванием произошла накануне и в Архаринском округе. Женщина-водитель Honda Fit также не справилась с управлением. В результате машина съехала с дороги и перевернулась. Медицинская помощь потребовалась пассажирке 1954 года рождения.
В Сковородинском округе столкнулись Suzuki Jimny и Suzuki Alto. Пострадал один из водителей.
А в областном центре на дороге, ведущей в Верхнеблаговещенское, водитель автомобиля Toyota Voxy наехал на стоящий грузовик Mitsubishi Fuso и получил травмы.
Ещё по теме "ДТП"
-
Водитель сбил подростков-пешеходов в Ивановском округе: одна девочка погибла
вчера, 15:04 -
Пьяный водитель, опрокинувшаяся Honda и погибший пассажир: сводка ДТП за сутки
10 апреля, 13:57 -
Пьяный водитель грузовика и сбитый школьник: двое пострадавших в ДТП за сутки
8 апреля, 12:25 -
Понадобилась помощь медиков: в Приамурье зафиксировано первое в этом году ДТП с мотоциклом
7 апреля, 10:54 -
Пять человек пострадали в ДТП на трассе Благовещенск — Свободный
25 марта, 17:43 -
Пьяный водитель устроил аварию на старом мосту через Зею в Благовещенске
22 марта, 9:46 -
Ребенок пострадал под колесами авто в Тынде
21 марта, 15:00 -
Авария на трассе Тамбовского округа: один погиб, трое пострадали
13 марта, 19:32 -
Водителя грузовика деблокировали после ДТП на трассе «Амур»
13 марта, 17:19 -
ДТП с автобусом №38: трое пострадавших в Благовещенске
12 марта, 17:47