С начала сентября на дорогах области погибли 18 человек

С начала сентября на дорогах области погибли 18 человек - gtrkamur.ru

Накануне на дорогах области произошло несколько ЧП.

Утром в Белогорском округе водитель автомобиля марки Nissan Atlas сбил пенсионерку 1949 года рождения, пересекающую проезжую часть в неположенном месте. В результате женщина получила травмы. Световозвращающие элементы на ее одежде отсутствовали. В Тынде рулевой машины Renault Duster сбил амурчанку 1944 года рождения, переходившую дорогу по нерегулируемому переходу. В итоге пешеход оказалась травмирована. Вечером того же дня в Благовещенске под колеса авто попала еще одна женщина. Во дворе дома ее сбил водитель Toyota Carina. Пострадавшую 1950 года рождения с телесными повреждениями доставили в медучреждение.

В Госавтоинспекции региона отмечают, что с начала осени в Приамурье зарегистрировано 18 погибших в результате автоаварий.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "ДТП"