В Тынде появятся комплексы фотовидеофиксации

Не успели в столице БАМа официально открыть отремонтированную Красную Пресню, как там уже произошла трагедия. Из-за нарушения ПДД сегодня ночью случилась страшная авария.
Это стало очередным случаем, когда водители представляют только что заасфальтированную проезжую часть в качестве взлетной полосы. В итоге старания дорожников и ожидание самих горожан омрачают подобные инциденты.
Сегодня в Тынду направили экипаж «Дорожного патруля». В ближайшее время специалисты установят комплексы фотовидеофиксации. Это необходимо для стабилизации ситуации на дорогах города, а не для сбора штрафов, подчеркивают в профильном министерстве.
Кроме того, амурчан просят обращать внимание на водителей, которые, по их мнению, не способны управлять автомобилем. В таких случаях нужно постараться не дать им сесть за руль. А лучше сообщить об этом в полицию.
Ещё по теме "Дороги"
-
В Благовещенске 26 сентября ограничат движение на трёх улицах
вчера, 18:22 -
В Благовещенске продолжают решать проблему водоотведения
вчера, 15:45 -
Дворы Благовещенска продолжат асфальтировать: к списку добавили ещё три улицы
вчера, 13:47 -
В Приамурье отремонтировали больше 90% запланированных региональных трасс
24 сентября, 19:17 -
Перегруз — дорого: в Приамурье работают передвижные пункты весогабаритного контроля
24 сентября, 17:17 -
"Эта трасса - артерия аграрных районов области": в Октябрьском округе отремонтировали протяженный участок
24 сентября, 16:16 -
На трассе Гомелевка — Новобурейский — Куликовка ограничат движение
24 сентября, 14:44 -
На федеральной трассе «Амур» обновляют ещё 46 км
24 сентября, 8:53 -
В Благовещенске через перекрёсток Василенко — Институтская снова ходят автобусы
23 сентября, 13:33 -
Василий Орлов: "В Благовещенске выполняется большой объем работ, реализуются крупные дорожные проекты"
23 сентября, 12:32