В Благовещенске мужчина и подросток получили травмы в ДТП: виновник происшествия скрылся

Серьезная авария с участием двух автомобилей произошла накануне около часу дня на пересечении улиц Калинина и Октябрьской, сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД.
Водитель 1976 г.р. на Nissan Note съехал с дороги и врезался в опору линии электропередачи. Мужчина, а также подросток-пассажир 2007 г.р. получили травмы, от более серьезных повреждений спасли ремни безопасности. К такому исходу событий, по предварительной причине, могло привести столкновение с неустановленным транспортным средством, водитель которого нарушил правило очередности проезда и создал помеху «ниссану». После этого неизвестный скрылся с места ДТП. Его личность, как и остальные детали произошедшего, устанавливают сотрудники полиции.
Госавтоинспекция напоминает автомобилистам, что оставление места происшествия грозит лишением прав или арестом на срок до 15 суток.
Ещё по теме "ДТП"
-
Два человека погибли в ДТП в Приамурье за минувшие сутки
14 августа, 14:06 -
Подросток на питбайке, пьяные водители и грузовик в кювете: ДТП в Приамурье 12 августа
13 августа, 13:56 -
22 ДТП за сутки: в Приамурье пьяные водители пополнили статистику
12 августа, 14:18 -
Водитель иномарки врезался в столб в Тынде: спасатели деблокировали пострадавшего
11 августа, 10:07 -
Подросток разбился на мотоцикле в Свободненском округе
8 августа, 15:06 -
Сводка ДТП за 6 августа: два человека пострадали в Приамурье
7 августа, 12:58 -
21 ДТП и 2 погибших с начала сезона: мотоциклистов призывают к осторожности на дорогах Благовещенска
5 августа, 9:39 -
Безопасные перекрёстки: в Амурской области усилят профилактику ДТП
4 августа, 19:47 -
Один погиб, 10 пострадали: как прошли выходные на дорогах Приамурья
3 августа, 17:12 -
Водитель без прав опрокинулся на мотоцикле в Амурской области
30 июля, 15:34