Снежинки и золотой серпантин появятся на главной телебашне Приамурья

В новогоднюю ночь благовещенская телебашня засияет праздничными огнями. Сооружение украсят золотой серпантин, поздравления и салюты.
Красочная иллюминация будет работать с 18 часов 31 декабря до 3 часов 1 января. Праздничная подсветка появится на башне также на Рождество — с 18 до часа ночи, сообщает амурское Минцифры.
Напомним, художественную подсветку на главной телебашне региона запустили год назад — в канун Нового года. И с тех пор одно из самых высоких сооружений Благовещенска сияет каждые праздники. На экран можно выводить тексты или изображения, создавать множество визуальных сценариев.
Ещё по теме "Технологии"
-
Обучение в воздухе: специалисты Амурского центра ГЗ и ПБ учат управлению дронами для поиска пожаров и нарушений
19 сентября, 19:29 -
Передовые технологии в сфере информационной безопасности обсудили на форуме в Благовещенске
18 сентября, 18:56 -
Амурчане активно выбирают села для подключения к интернету по президентской программе
13 сентября, 21:12 -
Гора Фудзи, озера Тибета и Африки: с кубсата российских и китайских студентов поступили новые снимки
12 сентября, 9:37 -
Рифат Сабитов: Мессенджер MAX позволяет оставаться на связи даже в условиях ограничения работы мобильного интернета
8 сентября, 17:46 -
Система "Безопасный город" охватит еще несколько муниципалитетов области
20 августа, 15:41 -
Рифат Сабитов: «Только совместными усилиями бизнеса, государства и общества можно создать цифровую среду, защищенную от мошенников»
15 августа, 10:36 -
Рифат Сабитов: «За пять месяцев 2025 года ущерб от преступлений с использованием иностранных мессенджеров превысил 85 млрд рублей»
14 августа, 11:21 -
Системам охраны в благовещенских школах будет помогать искусственный интеллект
7 августа, 16:30 -
Приамурье заняло четвертое место в рейтинге цифровой трансформации среди ДВ-регионов
1 августа, 16:34