Семь человек получили травмы в ДТП на амурских дорогах

Трое детей пострадали на дорогах Приамурья за прошедшие сутки. Всего зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия с травмированными, сообщает областная Госавтоинспекция.
Так, накануне в Свободном водитель автомобиля Mercedes Benz сбил двух подростков. Их доставили в больницу. Еще один подросток пострадал в Благовещенске. Столкнулись Toyota Belta, Nissan Note и Honda CRV. Девочка 2007 года рождения из первого автомобиля оказалась травмирована, хотя была пристегнута ремнями безопасности. В результате ДТП пострадала также женщина-водитель «тойоты». Она и оказалась виновницей аварии. Причиной обоих автопроисшествий стал выезд на перекресток на красный свет.
А в Архаринском округе водитель автомобиля Toyota Passo не справилась с управлением, съехала с проезжей части и наехала на препятствие. Пострадала она сама и её пассажир 2002 года рождения. По этой же причине вчера вечером в Тамбовском округе травмы получила и водитель Toyota Prius.
Ещё по теме "ДТП"
-
За минувшие сутки на амурских дорогах пострадали семь человек
вчера, 13:26 -
В Приамурье осудили водителя, по вине которого пострадали три женщины
24 сентября, 16:53 -
За минувшие сутки на амурских дорогах пострадало четверо человек
24 сентября, 13:11 -
В Благовещенске несовершеннолетний пассажир получил травмы в аварии
23 сентября, 11:07 -
В Приамурье осудили пьяного водителя, по вине которого погибли дети
22 сентября, 13:50 -
Девять пострадавших: сводка ДТП за 21 сентября в Приамурье
22 сентября, 13:02 -
Операция "Обгон, встречная полоса" стартовала в Приамурье
21 сентября, 16:40 -
За минувшие сутки на дорогах Приамурья пострадали 13 человек
21 сентября, 11:55 -
Девять человек пострадали на дорогах Приамурья за сутки
20 сентября, 16:15 -
В поселке Трудовой неизвестный водитель сбил пешехода и скрылся
19 сентября, 11:26