30 января 2024, 14:34
Василий Орлов: Газификация – важная часть мастер-плана Тынды
В правительстве региона подписано трехстороннее соглашение, которое позволит перевести на газ в столице БАМа четыре котельные и частные дома.
Участие в церемонии приняли глава Приамурья, мэр Тынды и руководитель предприятия, управляющего теплоэнергетическим комплексом северной столицы.
Теперь, согласно документу, предстоит детально обдумать модернизацию объектов теплоснабжения и разработать концепцию их реконструкции. Это займет два года. После специалисты приступят к строительству, которое должны завершить в 2027 году. В целом на газификацию Тынды планируют направить до пяти миллиардов инвестиций.
Ещё по теме "Власть"
-
В Благовещенске собрали 450 представителей власти, чтобы научить лучше слышать жителей
сегодня, 19:54 -
Амурская область вошла в лидеры по защите бизнеса
15 апреля, 15:09 -
Заместитель гендиректора ВГТРК Рифат Сабитов сохранил место в Общественной палате России
15 апреля, 14:07 -
Губернатору Приамурья Василию Орлову исполняется 51 год
14 апреля, 14:03 -
Губернатор Василий Орлов представил в МИДе результаты и планы Центра компетенций по сотрудничеству с Китаем
9 апреля, 12:48 -
Для обращений амурчан у губернатора Василия Орлова появился новый канал связи
7 апреля, 12:51 -
Глава Приамурья оценил модернизацию медицинских и культурных учреждений Тамбовки
26 марта, 20:41 -
От демографии до активного долголетия: итоги 2025-го подвели на заседании коллегии Минсоцзащиты области
19 марта, 21:24 -
Губернатор Приамурья и глава Дальневосточного управления Ростехнадзора обсудили стройки и газификацию
17 марта, 9:08 -
Нового природоохранного прокурора представили губернатору Приамурья
12 марта, 17:18
