В управлении Росгвардии по Амурской области назначили нового начальника
Нового руководителя территориального управления Росгвардии полковника полиции Виталия Харчева представили губернатору Василию Орлову.
На встрече глава области поздравил правоохранителя с назначением и отметил, что в Приамурье реализуется много проектов, которые требуют обеспечения безопасности от Росгвардии. Среди них газовый кластер, космодром, БАМ, а также множество мостов, тоннелей, газопровод и нефтепровод.
«Работы достаточно. Уверен, Амурская область вам понравится. Со своей стороны обещаю полное взаимодействие», — сказал Василий Александрович.
В пресс-службе правительства рассказали, что долгое время Виталий Харчев проходил службу в МВД Якутии, а в 2016 году он занял должность замначальника местного управления Росгвардии. Руководителем амурского ведомства его назначили Указом президента.
Ещё по теме "Общество"
-
Сегодня телевещанию ГТРК "Амур" исполнилось 64 года
вчера, 20:49 -
Каждый нашел событие по душе: как прошли два насыщенных дня ЗимФестаАмур - 2026
вчера, 20:17 -
Благовещенск прощается с атрибутами Нового года
вчера, 17:46 -
Всем внимание! 4 марта в Амурской области проверят систему оповещения населения
вчера, 14:23 -
В областном центре стартовала экспедиция "Амур - Арктика"
вчера, 13:19 -
Иностранные блогеры восхищены "ЗимФестАмуром"
вчера, 11:56 -
Школьникам областной столицы расскажут как оказать первую помощь
вчера, 11:23 -
Лучшая награда — благодарные зрители. ГТРК «Амур» отмечает 64-летие
вчера, 9:23 -
За несвоевременную уборку улиц от снега прокуратура внесла больше 30 представлений
1 марта, 16:24 -
"ЗимФестАмур" продолжает радовать амурчан и гостей Приамурья яркими событиями
1 марта, 13:22
