Василий Орлов проехал по льду Амура за рулем «Урала»

Губернатор Амурской области лично сел за руль «Урала» и проехал по льду пограничной реки. Там сегодня состоялось международное ралли.
В рамках российско-китайского спортивного фестиваля прошла мировая премьера нового восьмиколёсного гоночного «Урала», рассказал Василий Орлов на своей странице в соцсети.
«Машина — зверь! Испытал невероятные эмоции от вождения! Очень понравилось, впечатления шикарные. Послушная машина, как будто создана для наших ледовых гонок», — оценил глава Приамурья.
Напомним, помимо экипажей из нескольких регионов Дальнего Востока и Китая, в зимнем фестивале на границе двух государств приняли участие пилоты команды «КАМАЗ-мастер» Дмитрий Сотников и Богдан Каримов, команда «Урал», а также многократный участник ралли-марафона «Шелковый путь» китайский пилот Хоу Хуннин.
Ещё по теме "Власть"
-
В Благовещенске собрали 450 представителей власти, чтобы научить лучше слышать жителей
17 апреля, 19:54 -
Амурская область вошла в лидеры по защите бизнеса
15 апреля, 15:09 -
Заместитель гендиректора ВГТРК Рифат Сабитов сохранил место в Общественной палате России
15 апреля, 14:07 -
Губернатору Приамурья Василию Орлову исполняется 51 год
14 апреля, 14:03 -
Губернатор Василий Орлов представил в МИДе результаты и планы Центра компетенций по сотрудничеству с Китаем
9 апреля, 12:48 -
Для обращений амурчан у губернатора Василия Орлова появился новый канал связи
7 апреля, 12:51 -
Глава Приамурья оценил модернизацию медицинских и культурных учреждений Тамбовки
26 марта, 20:41 -
От демографии до активного долголетия: итоги 2025-го подвели на заседании коллегии Минсоцзащиты области
19 марта, 21:24 -
Губернатор Приамурья и глава Дальневосточного управления Ростехнадзора обсудили стройки и газификацию
17 марта, 9:08 -
Нового природоохранного прокурора представили губернатору Приамурья
12 марта, 17:18