Юные амурчане из соцучреждений пробежали легкоатлетический кросс

Соревнования прошли в Благовещенске в рамках спартакиады для детей сирот и детей, оставшихся без родителей «Мы Vместе». В ее четвертом этапе приняли участие воспитанники шести социальных учреждений области.
По результатам забегов среди команд лучшими стали ребята из поярковского центра «Доверие», вторыми — из Благовещенского детдома, третьими — из белогорского центра «Радуга». Кроме этого, были определены победители в личных зачетах. Среди девушек золото и бронзу взяли воспитанницы «Доверия», серебро — у девочки из областного центра, первое место среди юношей также ушло поярковцу, второе и третье — у ребят из Благовещенского и Семиозерского детских домов, сообщает амурское правительство.
Впереди юных амурчан ожидает финальный этап Спартакиады, где они поборются за победу в легкой атлетике. Он вместе с закрытием спортивного мероприятия пройдет в мае. На предыдущих этапах воспитанники соцучреждений состязались в настольном теннисе, пионерболе, мини-футболе.
Ещё по теме "Спорт"
-
В Белогорском округе назвали победителей первенства области по биатлону
вчера, 20:04 -
Золотой урожай «Амура»: бадминтонисты Приамурья собрали коллекцию наград на всероссийском турнире
вчера, 15:38 -
Волейболисты региона сразились за звание лидеров на первенства Амурской области
вчера, 9:13 -
В Новобурейском состоялся финал областной сельской спартакиады по хоккею - кто стал победителем?
4 февраля, 14:33 -
Центр тенниса и новую ледовую арену планируют построить в Приамурье
4 февраля, 12:38 -
Предварительный дизайн наград #ЗимФестАмур представили организаторы
4 февраля, 11:48 -
350 ушуистов сразились за медали чемпионата ДФО в Благовещенске к 20-летию федерации
3 февраля, 19:47 -
Благовещенск разгромил Райчихинск и взял хоккейное золото на Спартакиаде городов
3 февраля, 12:59 -
Пресс-конференция, посвящённая международному фестивалю на пограничной реке Амур, состоялась в ТАСС
3 февраля, 9:53 -
Меньше месяца до старта: амурские пилоты готовятся к гонкам на ледяных трассах ЗимФеста
2 февраля, 21:37