Повторная пьяная поездка лишила жительницу Белогорска автомобиля и крупной суммы денег

Серышевский районный суд вынес приговор жительнице Белогорска, которая повторно попалась на пьяном вождении.
В таком состоянии за руль амурчанка села в январе этого года. При этом права управления транспортными средствами они на тот момент была лишена, так как уже отбывала наказание за нетрезвую езду. Нарушительница тогда поехала в Серышевский округ, где ее заметили сотрудники ГИБДД.
Суд признал амурчанку виновной и назначил ей наказание в виде штрафа в размере 200 000 рублей, а также лишил права заниматься деятельностью, связанной с управлением ТС, на 2 года. В доход государства у женщины также конфисковали автомобиль, сообщает прокуратура области.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Криминал"
-
Архаринца, который зарезал соседку, взяли под стражу
вчера, 17:27 -
Предприниматель из Зейского округа попал под арест за фиктивное восстановление дорог и хищение 10 миллионов рублей
вчера, 16:09 -
Суд поставил точку в деле о гибели 13 горняков на зейском руднике "Пионер"
вчера, 11:08 -
За жестокое убийство соседки задержали жителя Архары
7 августа, 20:36 -
Условный приговор получили директор и сотрудник компании за хищение миллионов по муниципальному контракту
7 августа, 12:45 -
Благовещенская пенсионерка продала квартиру и отдала все средства мошенникам
5 августа, 13:57 -
Более 20 лет на троих получили организаторы нарколаборатории в Свободном
5 августа, 11:25 -
Двое хабаровчан отправятся в колонию за попытку продавать наркотики в Приамурье
5 августа, 9:23 -
Жителя Свободного задержали за кражу сумки из камеры хранения в магазине
3 августа, 14:36 -
За комментарии экстремистской направленности амурчанина отправили в колонию на 4 года
1 августа, 12:32