Четвертый этап первенства проходил в Хабаровском крае. В нем участие принимали молодые спортсмены из Приамурья.
Ребята успешно откатали соревнования и вернулись домой с медалями, сообщает Федерация автомобильного спорта Амурской области. Так, в категории «Супер мини» победу одержал Владислав Рябов, мальчик и раньше занимал призовые места на различных соревнованиях.
В классе «Мини» золото взял Макар Осипов. Несмотря на то, что в автоспорт юный спортсмен пришел в прошлом году, это не помешало ему успешно выступить на турнире.
Сейчас у амурских спортсменов есть выбор. Они могут тренироваться и обучаться основам автоспорта в нескольких заведениях. Возможность тренироваться в своем городе дает детям возможность познакомиться с миром автоспорта.