Жесткое ДТП на федеральной трассе в Магдагачинском округе унесло жизни 4 человек

Читать Вести

4 августа на 1056 километре федеральной трассы «Амур» между населенными пунктами Гонжа и Магдагачи произошла трагическая авария с участием двух транспортных средств — Renault Kaptur и Toyota Harrier.

После столкновения одна из машин загорелась. На место происшествия прибыли пожарные из поселков Гонжа и Магдагачи. Огнеборцы оперативно справились с пламенем. Используя гидравлический аварийный инструмент, они смогли извлечь тело погибшей женщины из поврежденного автомобиля.

В результате ДТП всего погибло четыре человека, включая водителя автомобиля «рено» и двух его пассажиров. Водитель автомобиля «тойоты» получил травмы и был доставлен в больницу, где ему оказывается необходимая медицинская помощь. Его пассажирка скончалась на месте происшествия, сообщают в областной прокуратуре.

По информации главы Магдагачинского округа Андрея Горюнова, среди жертв страшной аварии оказались глава села Гудачи Елена Кривохижа вместе со своим супругом.

По факту аварии возбуждено уголовное дело. Расследование находится на контроле прокуратуры.