В Ивановском округе ищут водителя, убежавшего с места ДТП

В Ивановском округе ищут водителя, убежавшего с места ДТП - gtrkamur.ru
Читать Вести

Всего за минувшие сутки в пятерым людям понадобилась помощь медиков после автомобильных аварий.

Так, в областной столице по Калинина водитель автобуса № 22 не убедился в безопасности маневра, из-за чего женщина 1969 года рождения, находившаяся в салоне, упала и получила серьезные травмы.

А на пересечении Театральной и Красноармейской столкнулись два легковых автомобиля — водитель на Toyota Aqua Hibrid поворачивал налево и не пропустил Toyota Corona Premio, которая ехала по встречке. В результате аварии госпитализировали троих человек из первой машины: рулевого и его пассажиров — двух девушек 2000 годов рождения.

Тем временем в ивановском селе Анновка неизвестный, находясь за рулем «Москвича», съехал с дороги. Авто опрокинулось, водитель сбежал. Пассажиру 2006 года рождения понадобилась помощь медиков. Правоохранители ищут нарушителя, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции области.

Ещё по теме "ДТП"