«Дикий и впечатляющий отдых»: ролик о походе на Шамбалу опубликовали участники всероссийского конкурса

Претендентки на главный приз творческого состязания «Дальний Восток – земля приключений» Дарья Улько и Мария Афанасьева провели день в одном из живописнейших мест Приамурья.
В полутораминутном ролике они постарались показать всю красоту базы, расположенной в десятке километров от плотины Нижне-Бурейской ГЭС. Девушки прогулялись по экотропе и прошлись по легендарным подвесным мостам. В общей сложности они преодолели семь километров.
«Это один из самых популярных туристических объектов региона. Особенно в летний период. Отдых здесь абсолютно дикий и впечатляющий! Природа первозданная!», — поделилась одна из конкурсанток.
Рассказать о своем путешествии по живописным дальневосточным краям и выиграть главный приз – 3 миллиона рублей, напомним, может любой желающий. Для этого нужно до конца декабря текущего года снять фильм, хронометраж которого не должен превышать 8 минут, и прислать его на суд жюри. Причем, не обязательно быть профессионалом.
Ещё по теме "Туризм"
-
Китайские туристы выбирают Приамурье: регион — первый на Дальнем Востоке
12 сентября, 18:01 -
Навигацию к туристическим объектам Приамурья продублировали на китайском языке
10 сентября, 11:11 -
Подъёмник ждет гостей: открытие канатной дороги в Благовещенске заинтересовало специалистов по туризму
9 сентября, 12:17 -
О туристическом потенциале Приамурья расскажут в бортовых журналах авиакомпании
5 сентября, 13:24 -
В павильоне Агентства гостеприимства на ВЭФ гостям предлагают собрать маршрут по Приамурью
1 сентября, 18:25 -
Самостоятельные автопутешествия в Китай стали доступнее: гид больше не нужен
31 августа, 10:52 -
Конкурс «Дальний Восток — Земля приключений» принял уже более 200 фильмов
31 августа, 9:58 -
Амурская область единственной из макрорегиона презентовала туризм в Малайзии
27 августа, 17:15 -
Врачи из Хэйхэ могут приехать в Благовещенск с мастер-классами по китайской медицине
24 августа, 17:26 -
Туристический налог в Белогорске бьет рекорды: за полгода город получил вдвое больше, чем в прошлом
21 августа, 15:11