Пьяную гонщицу задержали благовещенские автоинспекторы
Жительница Благовещенска, севшая за руль автомобиля в нетрезвом виде, собрала целый букет административных протоколов. В этом ей помогла ее подруга, которая оказалась в таком же состоянии. Инцидент с ДТП и задержанием нарушительницы произошел в областном центре в ночь на воскресенье.
Горожанка за рулем красного пикапа столкнулась с другим автомобилем и скрылась с места аварии. На ее поимку отправились сразу несколько нарядов ГАИ. Требование остановиться, объявленное через громкоговоритель, она проигнорировала. Более того, двигалась на большой скорости и грубо нарушала ПДД.
Перехватить гонщицу удалось на улице Калинина. Однако тут правоохранителей ждало следующее испытание — вывести из салона водителя и ее подругу. Обе женщины были пьяны и оказывали сопротивление, за что им грозит наказание. Вдобавок к этому горожанку, севшую за руль в нетрезвом виде и допустившую целый ряд нарушений, могут лишить права на управление автомобилем. Тот, к слову, помещен на охраняемую стоянку.
Ещё по теме "ДТП"
-
Пьяный водитель вылетел в кювет и опрокинулся: ДТП на трассе Благовещенск — Свободный
сегодня, 11:15 -
Будущим мамам рассказали о правилах перевозки детей сотрудники Госавтоинспекции Благовещенска
вчера, 12:43 -
Мотоциклист, джип и пешеходы: в Приамурье за выходные пострадали четыре человека
вчера, 10:20 -
Гонка с полицией и блокировка дверей: амурский водитель без прав получил 8 суток ареста
17 апреля, 12:27 -
Lexus на красный, мопед в кювет: три ДТП с пострадавшими произошло в Приамурье за сутки
17 апреля, 11:13 -
Ночью на трассе под Благовещенском сбили пешехода: мужчина погиб на месте
13 апреля, 12:33 -
Грузовик выехал на пути перед поездом: ДТП на переезде в Архаре
13 апреля, 11:17 -
Водитель сбил подростков-пешеходов в Ивановском округе: одна девочка погибла
11 апреля, 15:04 -
Пьяный водитель, опрокинувшаяся Honda и погибший пассажир: сводка ДТП за сутки
10 апреля, 13:57 -
Пьяный водитель грузовика и сбитый школьник: двое пострадавших в ДТП за сутки
8 апреля, 12:25
