Маленьких амурчан с проблемами зрения проконсультируют во время Дня открытых дверей АОДКБ

День открытых дверей для юных жителей Приамурья проведут специалисты Амурской областной детской клинической больницы. В рамках мероприятия врачи проконсультируют детей с проблемами зрения, включая косоглазие.
Специалисты будут ждать юных посетителей в ближайшую субботу, 15 февраля с 10:15 до 14:00 в областном центре по адресу: улица Октябрьская, 108. Принимать детей будут в хирургическом корпусе в кабинете окулиста на первом этаже, вход со стороны приемного покоя, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Амурской области.
При этом желающих попасть на прием нужно записаться заранее по телефонам: +7-914-561-63-56, 31-91-70. Количество мест ограничено, предупреждают в учреждении. В случае выявления патологии ребенку проведут аппаратную диагностику.
С собой посетителям нужно взять маску, бахилы (сменную обувь) и имеющиеся предварительные обследования офтальмологов.
Ещё по теме "Медицина"
-
В Белогорске завершают капремонт второго этажа взрослой поликлиники
сегодня, 8:43 -
Роспотребнадзор: что нужно знать перед поездкой в китайскую стоматологию
вчера, 12:20 -
В Амурской медакадемии завершилась приемная кампания в ординатуру
14 августа, 10:17 -
Энтеровирус атакует: в Приамурье за неделю 55 заболевших детей
11 августа, 11:08 -
Проходной балл на лечебный факультет Амурской ГМА составил 214
10 августа, 14:17 -
В благовещенской поликлинике установили подъёмник для колясок
10 августа, 12:54 -
Амурские медики побывали на форуме по традиционной китайской медицине в Хэйхэ
7 августа, 9:55 -
12-летний благовещенец после взрыва фейерверка учится жить с протезом
6 августа, 20:22 -
Более 250 будущих медиков Приамурья уже знают, где начнётся их путь в профессию
6 августа, 17:09 -
Более 10 тысяч амурчан записались к врачу через чат-бот в МАКСЕ
5 августа, 14:09