X

Маленьких амурчан с проблемами зрения проконсультируют во время Дня открытых дверей АОДКБ

День открытых дверей для юных жителей Приамурья проведут специалисты Амурской областной детской клинической больницы. В рамках мероприятия врачи проконсультируют детей с проблемами зрения, включая косоглазие.

Специалисты будут ждать юных посетителей в ближайшую субботу, 15 февраля с 10:15 до 14:00 в областном центре по адресу: улица Октябрьская, 108. Принимать детей будут в хирургическом корпусе в кабинете окулиста на первом этаже, вход со стороны приемного покоя, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Амурской области.

При этом желающих попасть на прием нужно записаться заранее по телефонам: +7-914-561-63-56, 31-91-70. Количество мест ограничено, предупреждают в учреждении. В случае выявления патологии ребенку проведут аппаратную диагностику.

С собой посетителям нужно взять маску, бахилы (сменную обувь) и имеющиеся предварительные обследования офтальмологов.