X

Реализацию программы «Герои Своего времени» обсудили в ходе прямой линии с губернатором

На сегодняшний день число желающих принять участие в масштабной образовательной программе для будущих руководителей органов исполнительной власти, муниципалитетов, общественных организаций и бизнеса превысило 300 человек. Как сообщил Василий Орлов, среди претендентов не только жители Амурской области, но и представители других регионов страны.

Следующий важный этап отбора — онлайн-тестирование — пройдет с 4 по 7 апреля. Участники продемонстрируют свои знания и способности в управлении, принятии решений и ответственности. Это станет ключевым моментом в отборе наиболее перспективных кандидатов.

Напомним, цель программы — подготовка квалифицированных кадров, готовых возглавлять важные государственные и общественные структуры. Уже сейчас многие участники доказали свою компетентность и готовность к работе на переднем крае управления.

«Эти люди уже доказали свой патриотизм, я уверен, что и на гражданской службе они сделают много полезного», — отметил глава региона.