Перевозки между Благовещенском и Хэйхэ на «пумах» планируют открыть в начале следующей недели

Первое в этом сезоне судно на воздушной подушке из Хэйхэ в Благовещенск может отправиться в промежутке с 14 по 16 апреля. Все зависит от ледовой обстановки на реке Амур, сообщает портал «Бьянг.ру».
Согласно расписанию, планируется 11 рейсов в день из Благовещенска и столько же рейсов из Хэйхэ. Время курсирования судов на воздушной подушке из амурской столицы с 10:00 до 16:30 (по местному времени). Из Хэйхэ — с 9:30 до 16:00.
Сообщается также, что при выезде из Хэйхэ двумя последними рейсами (15:30 и 16:00) нужно прибыть на китайскую таможню не позднее 14:30 (по местному времени).
Добавим, сейчас пассажирские перевозки между Благовещенском и Хэйхэ осуществляются автобусами по понтонному мосту через Амур. А также по трансграничному автомобильному мосту.
Ещё по теме "Китай"
-
Китайский телеком-гигант China Unicom оценил космические разработки АмГУ
вчера, 17:49 -
42 российских ученых вернулись в Приамурье с конференции в Муданьцзяне
25 мая, 17:44 -
Как работать быстрее и эффективнее: амурская делегация съездила в Хэйхэ за китайским опытом
25 мая, 16:22 -
Амурские учёные и журналисты представили в Харбине исследования российско-китайских семей и советских специалистов
25 мая, 14:14 -
Амурская делегация представила в Хэйхэ канатную дорогу, газохимию и сухой порт
25 мая, 13:35 -
Переговоры на месяцы и отели только для китайцев: что важно знать российскому бизнесу о работе в КНР
24 мая, 14:24 -
Василий Орлов: визит Путина в Пекин укрепляет сотрудничество Приамурья и Китая
21 мая, 13:44 -
Россия и Китай подписали новое совместное заявление: 30 лет партнёрства и 25 лет Договору о добрососедстве
21 мая, 8:22 -
Китай продлил безвизовый режим для россиян до конца 2027 года
20 мая, 17:01 -
Василий Орлов: «Мы представляем на ЭКСПО в Харбине конкурентные преимущества Амурской области»
20 мая, 14:26