Избирательная комиссия из Тынды признана одной из лучших в стране
Одной из лучших в стране стала участковая избирательная комиссия из Тынды: подведены итоги межрегионального конкурса. Он состоял из теоретического теста и разработки проекта модернизации деятельности специалистов.
Участие приняли полтысячи комиссий от Чукотки и Сахалина до Луганской и Донецкой Народных Республик. В полуфинал прошли 50. Они рассказали, как привлекают молодежь к участию в выборах, обустраивают комфортные условия для голосования избирателей с ОВЗ, создают дружескую атмосферу в коллективе. Жюри, изучив все проекты, в итоге присудили победу сразу 19 участковым комиссиям — по одной из каждого региона.
«Четвертый межрегиональный мы завершили свой конкурс, подвели итоги и уверены, что в следующем году, юбилейном, пятом нашем конкурсе мы будем расти дальше, пойдем дальше на запад, тем более, что наши вновь присоединенные территории, надо стремиться, чтобы дойти и до них», — рассказал председатель избирательной комиссии Амурской области Руслан Головин.
Ещё по теме "Общество"
-
Владимир Путин поручил создать рабочую группу по укреплению семейных ценностей
вчера, 17:56 -
Номера в отелях Благовещенска "освежат" за счёт поддержки властей
вчера, 16:10 -
В Циолковском трудоустроены почти все вернувшиеся с передовой ветераны СВО
вчера, 14:39 -
За парковку на тротуарах и остановках в Благовещенске наказали 67 водителей
вчера, 13:42 -
Почти 300 амурчанок отказались от абортов в 2025 году
вчера, 13:18 -
Битва драконов и файер-шоу: в Благовещенске готовятся к празднованию китайского Нового года
вчера, 10:59 -
В Приамурье подвели итоги конкурса инициативного бюджетирования
вчера, 8:44 -
86 лет ДВОКУ: почему современные курсанты выбирают амурский вуз
12 февраля, 21:36 -
Жителям области помогают трудоустроиться больше 20 современных центров "Работа России"
12 февраля, 19:34 -
Туристы из России и КНР все чаще пользуются автомобильным пунктом пропуска Кани-Курган
12 февраля, 18:27
