Избирательная комиссия из Тынды признана одной из лучших в стране
Одной из лучших в стране стала участковая избирательная комиссия из Тынды: подведены итоги межрегионального конкурса. Он состоял из теоретического теста и разработки проекта модернизации деятельности специалистов.
Участие приняли полтысячи комиссий от Чукотки и Сахалина до Луганской и Донецкой Народных Республик. В полуфинал прошли 50. Они рассказали, как привлекают молодежь к участию в выборах, обустраивают комфортные условия для голосования избирателей с ОВЗ, создают дружескую атмосферу в коллективе. Жюри, изучив все проекты, в итоге присудили победу сразу 19 участковым комиссиям — по одной из каждого региона.
«Четвертый межрегиональный мы завершили свой конкурс, подвели итоги и уверены, что в следующем году, юбилейном, пятом нашем конкурсе мы будем расти дальше, пойдем дальше на запад, тем более, что наши вновь присоединенные территории, надо стремиться, чтобы дойти и до них», — рассказал председатель избирательной комиссии Амурской области Руслан Головин.
Ещё по теме "Общество"
-
Новая выплата и миллиарды поддержки: как Соцфонд помогает семьям Приамурья
сегодня, 16:09 -
Прощай, аварийный барак: жители Тамбовки получили ключи от новых квартир
сегодня, 15:53 -
Сегодня в стране отмечают День строителя Байкало-Амурской магистрали
сегодня, 9:59 -
За высокий профессионализм и поддержку участников СВО Рифат Сабитов отмечен благодарностью фонда «Защитники Отечества»
сегодня, 9:42 -
День семьи, любви и верности отмечают сегодня в России
сегодня, 9:09 -
Корпоративный демографический стандарт внедряют всё больше предприятий Амурской области
вчера, 21:16 -
Кому отдыхать летом: каждый четвёртый благовещенец сталкивается со спорами из-за отпусков
6 июля, 12:12 -
Бесплатные юридические консультации пройдут в Благовещенске 6 июля
5 июля, 16:06 -
Губернатор взял на контроль расселение погорельцев и обеспечение сирот жильём в Сковородинском округе
4 июля, 12:59 -
Беспечность и спешка: в Приамурье начинается профилактическая акция
3 июля, 19:16
