Теплоходы между Благовещенском и Хэйхэ планируют запустить с 7 мая

На смену воздушным подушкам для перевозки пассажиров между Благовещенском и Хэйхэ по реке Амур придут теплоходы. Первый рейс должен состояться седьмого мая, пишет портал Бьянг.ру.
Согласно данным источника, в день в обе стороны намерены выполнять четыре рейса. Первый будет отправляться из Хэйхэ и Благовещенска в 10:00, самый поздний – в 16.00.
Отмечается также, что частота рейсов будет регулироваться в зависимости от количества пассажиров. Стоимость билета для взрослого составляет 4 тысячи рублей туда-обратно, детского – 2 тысячи рублей в обе стороны.
Ещё по теме "Китай"
-
В два раза больше продукции из Китая стали привозить в Амурскую область
вчера, 12:22 -
Жители области могут поучаствовать в китайско-российском забеге на реке Амур
3 января, 14:51 -
Экспоцентр на "Золотой миле" и Динопарк: как развивается российско-китайское сотрудничество в Приамурье
3 января, 13:44 -
Фейерверк над Амуром: в Хэйхэ сегодня запустят яркий салют к Новому году
31 декабря 2025, 12:27 -
Амурская область представила свои проекты на международной конференции в Китае
20 декабря 2025, 14:15 -
Первые китайские туристы после введения безвизового режима посетили Приамурье
2 декабря 2025, 19:36 -
Безвизовый въезд в Россию начал действовать с сегодняшнего дня для граждан Китая
1 декабря 2025, 17:01 -
Амурская область снова стала лидером в рейтинге регионов по взаимодействию с Поднебесной
25 ноября 2025, 20:29 -
Зелёный коридор через Амур: 11-летнюю туристку из Китая экстренно доставили в Благовещенск с переломом
23 ноября 2025, 21:31 -
Китай цифровизирует въезд: туристам понадобится QR-код
20 ноября 2025, 15:39