Амурчанин стал победителем Чемпионата России по самбо

За право называться лучшими состязались свыше трехсот пятидесяти профессионалов и заслуженных ветеранов из различных регионов нашей страны. Турнир среди маститых спортсменов, приуроченный к знаменательной дате — 80-летия победы в Великой Отечественной войне, прошел в городе Орел.
Одним из триумфаторов оказался мастера спорта России Никита Деревцов. Амурчанин работает тренером в благовещенской школе №5. В напряженной борьбе он сумел одержать верх в своей весовой группе до 98 килограммов (боевое самбо).
Этот чемпионат объединил представителей разных поколений, став значимым мероприятием не только для демонстрации спортивных достижений, но и для взаимного обогащения опытом, отмечают в администрации областной столицы.
Ещё по теме "Спорт"
-
Россыпь наград взяли спортсмены из Приамурья на чемпионате мира по джиу-джитсу в Японии
вчера, 16:24 -
В Приамурье впервые провели чемпионат и первенство области по армрестлингу
вчера, 11:22 -
Легенда советского бодибилдинга Николай Ясиновский поможет развивать спорт в Благовещенске
24 сентября, 17:02 -
Амурские борцы взяли четыре медали на международном «Кубке у моря»
24 сентября, 14:36 -
Школьники Приамурья соревновались в "Юнармейском десанте"
24 сентября, 12:50 -
16 команд амурчан соревновались в эстафете, скалодроме и перетаскивании пожарной машины на "Играх сильнейших"
23 сентября, 19:43 -
Амурчанин стал золотым призером всероссийского турнира по боксу
23 сентября, 12:13 -
Почти 11 тысяч человек вышли на старт "Кросса нации" в минувшие выходные в Приамурье
22 сентября, 19:44 -
«Осенний движ»: специалисты областного правительства сразились в спортивных соревнованиях
22 сентября, 15:46 -
Амурчанка Алина Горошко стала третьей на первенстве мира по муай-тай среди юниоров
19 сентября, 17:07