Ярмарки выходного для начнут свою работу в Благовещенске с 12 июля

Ярмарка выходного дня в столице Приамурья откроется уже в эту субботу. На ней местные сельхозпроизводители предложат свежие овощи, фрукты, ягоды, мёд, саженцы, а также рыбу и грибы.
Традиционно торговые точки разместятся в двух локациях: на парковке возле ОКЦ и у торгового центра по адресу Тенистая, 160. Ярмарка будет работать каждую субботу и воскресенье с 8:00 до 16:00 до 26 октября.
При этом администрация города продолжает принимать заявки от желающих продавать свою продукцию. Контактные данные для связи опубликованы на официальном сайте мэрии Благовещенска.
Ещё по теме "Сельское хозяйство"
-
Василий Орлов: "На поддержку агропромышленного комплекса в этом году мы направили 2 мрлд рублей"
10 декабря, 15:34 -
Новые технологии и рекорды по урожаю: аграрии региона подвели итоги уходящего года
5 декабря, 19:13 -
АПК Приамурья в 2025 году выйдет на 100,5 млрд рублей и установит рекорд по сбору зерна
5 декабря, 17:32 -
Рекорд почти в 2 миллиона тонн: в Приамурье завершили уборочную кампанию с рекордными показателями по сое
27 ноября, 11:41 -
Фермер из Амурской области пытался получить 5,6 миллиона за неурожай сои
12 ноября, 14:41 -
В Приамурье заканчивается битва за урожай: собрали почти 1,7 миллиона тонн сои
7 ноября, 17:18 -
В Амурской области ветеранов СВО помогут трудоустроить в аграрной сфере
1 ноября, 15:42 -
Амурская сельхозпродукция может выйти на новые рынки Китая
25 октября, 12:30 -
Беспилотники для полей и экспорт зерна: Приамурье и Хэйлунцзян развивают сотрудничество в сельском хозяйстве
23 октября, 16:23 -
Амурским животноводам компенсируют затраты: стартует приём заявок
14 октября, 16:26