Четыре аварии с участием мотоциклистов зарегистрировали в Приамурье за сутки

Четыре аварии с участием мотоциклистов зарегистрировали в Приамурье за сутки - gtrkamur.ru

По данным Госавтоинспекции, за минувшие сутки в Благовещенске, Белогорске и Зее зафиксировали четыре ДТП, в которых травмы получили мотоциклисты. В частности, в амурской столице пьяный водитель двухколесного транспорта 1988 года рождения, двигаясь по улице Мухина, допустил опрокидывание.

Еще одна авария в областном центре зарегистрирована на Тенистой. Водитель мотоцикла Suzuki 1990 года рождения, двигаясь по территории автостоянки, не пропустил автомобиль Toyota Corolla. В результате ДТП первому участнику потребовалась помощь медиков.

В Зее водитель автомобиля Nissan Safari на перекрестке не предоставил преимущество в движении мотоциклу Roliz Sport, которым управлял 15-ти летний подросток. Несовершеннолетний получил травмы.

В Белогорске водитель мотоцикла Ducati 1999 года рождения не выбрал безопасную скорость, допустил опрокидывание транспортного средства. Ему и его пассажиру 1994 года рождения понадобилась помощь медиков.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "ДТП"