Бросался с ножом и угрожал убийством: житель Свободного отправится в колонию за применение насилия к полицейскому

40-летний амурчанин, применивший насилие к сотруднику полиции, лишился свободы. Мужчина повел себя агрессивно во время задержания.
Инцидент случился в марте 2025 года. Тогда осужденного остановили за управлением транспорта в нетрезвом состоянии. Выполнять требования полиции он отказался. Кроме того, оказал сопротивление и использовал силу, а еще с ножом в руках угрожал убийством, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Суд счел мужчину виновным и назначил ему наказание в виде 4 лет лишения свободы. Отбывать этот срок он будет в колонии строгого режима.
Ещё по теме "Нарушения"
-
«Спасли» два десятка собак: благовещенки заплатят штрафы за жестокое обращение
сегодня, 17:19 -
Партию импортных хризантем запретили ввозить в Приамурье из-за заболевания растений
сегодня, 16:25 -
С начала июня водители Благовещенска заработали штрафов на четверть миллиона
сегодня, 15:50 -
Шесть протоколов и арест: 19-летний благовещенец проигнорировал требования инспекторов и поплатился свободой
9 июня, 14:23 -
В Благовещенске водителям, которые мешают уборке улиц, грозит эвакуация и штраф
8 июня, 16:16 -
Незаконное недропользование с участием иностранцев пресекли в Зейском округе
8 июня, 14:48 -
Торговлю алкоголем в неположенное время пресекли в Благовещенске
6 июня, 13:24 -
17 белогорцев дождались зарплаты: прокуратура вернула 1,3 миллиона рублей
6 июня, 10:30 -
Благовещенец с экстремистскими татуировками предстанет перед судом
4 июня, 16:53 -
Пятерых нелегалов из Тындинского округа выдворят из России со штрафом
3 июня, 15:33