Один человек погиб и трое получили травмы за последние сутки на дорогах Приамурья

За минувшие сутки на дорогах Амурской области один человек погиб и трое травмированы. По всем авариям с пострадавшими сейчас проводят административные расследования.
Так, в селе Усть-Ивановка на улице Ленина неизвестный за рулем Daihatsu YRV сбил 40-летнего пешехода. В результате ему понадобилась помощь врачей. А в областном центре на улице Лазо водитель 1977 года рождения на Toyota Ipsum въехал в ограждение моста, получив при этом травмы. Его госпитализировали в больницу, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Амурской области.
Кроме того, на 21 километре автодороги Благовещенск-Гомелевка в Тамбовском округе водитель 1986 года рождения за рулем Isuzu Elf сбил насмерть велосипедиста. Автолюбитель двигался по дороге в темное время суток, игнорируя безопасную дистанцию, а велосипедист был без световозвращающих элементов. Личность водителя двухколесного транспорта устанавливают.
Ещё по теме "ДТП"
-
Пешеход, перебегавший проезжую часть, погиб под колесами автомобиля в Серышевском округе
вчера, 13:30 -
Пожар на трассе «Амур»: пассажирский автобус загорелся после столкновения с грузовиком
13 ноября, 10:54 -
В областной столице из-за столкновения пассажирского автобуса с грузовиком пострадали четыре человека
11 ноября, 19:00 -
Трагедии на дороге: водитель и пассажирка погибли в аварии на 1443 км трассы «Амур»
10 ноября, 12:46 -
Трое человек пострадали на амурских дорогах за минувшие сутки
8 ноября, 11:43 -
Виновника случившегося в Тындинском округе ДТП заключили под стражу
6 ноября, 19:29 -
За минувшие сутки на дорогах Приамурья пострадали два человека
4 ноября, 12:45 -
Пьяный водитель грузовика скрылся с места смертельного ДТП в Тындинском округе
3 ноября, 10:17 -
Два человека пострадали в ДТП на трассе "Благовещенск-Гомелевка" в снегопад
2 ноября, 13:08 -
Возбуждено уголовное дело по факту ДТП на «федералке», унесшего жизни четырёх человек
1 ноября, 17:06