Олег Имамеев вновь избран мэром Благовещенска

Выборы мэра Благовещенска прошли сегодня по новому закону. Амурская область стала первым регионом, где главу города избирала Городская Дума из числа претендентов, представленных губернатором области.
Так наибольшую поддержку городских депутатов получил Олег Имамеев. За него проголосовали 25 из 26 народных избранников, сообщает пресс-служба администрации города. Всего за данный пост боролись трое кандидатов.
«Сегодня наша главная цель — сохранить то, что уже наработали, грамотно содержать, эксплуатировать и наращивать. Для этого у нас есть мастер-план, есть багаж идей, которые нужно реализовывать. Мы открыты к диалогу и к любым предложениям. У нас достаточно большая программа, для её воплощения нужно плотно поработать над финансированием, над нормативно-правовыми актами, чтобы максимально упростить бюрократические процедуры. И, конечно, усилить эффект от наших действий, от реализации тех проектов, которые мы уже наметили», – отметил Олег Имамеев после оглашения результатов.
Ещё по теме "Власть"
-
Владимир Путин и Василий Орлов обсудили на встрече развитие Приамурья
сегодня, 21:08 -
Сотрудничество и перспективы обсудили губернатор Приамурья, Раис Республики Татарстан и депутат Николай Валуев
28 февраля, 21:18 -
Михаил Мишустин похвалил Благовещенск за набережную Амура
26 февраля, 9:40 -
Архаринский округ преображается в ожидании своего 100-летия
20 февраля, 19:42 -
В Новобурейском построят водозабор и завершат ремонт очистных сооружений
17 февраля, 14:23 -
Юрий Трутнев поручил усовершенствовать законодательство для защиты дальневосточников от ЧС
17 февраля, 12:25 -
Амурская область — значимый центр сотрудничества с Азией
15 февраля, 16:36 -
Рост раскрываемости преступлений и снижение аварий в ЖКХ: амурская прокуратура подвела итоги года
12 февраля, 11:58 -
Команда региона сыграла хоккейный матч с дружиной сенаторов Совета Федерации
7 февраля, 11:19 -
От космодрома до сотрудничества с Китаем: в Совфеде открылась выставка об Амурской области
5 февраля, 16:41