Девять человек, включая подростков, пострадали в ДТП на территории Амурской области за минувшие сутки

В Приамурье 18 октября области произошло несколько серьезных аварий с пострадавшими. Среди них — опрокидывания и съезды с проезжей части на разных участках дорог, сообщили в региональной Госавтоинспекции.
В ночь с субботы на воскресенье в Бурейском округе на 13-м километре автодороги «Прогресс-Бурея-Новобурейск» 20-летняя женщина за рулем Honda CRV допустила опрокидывание автомобиля. В больницу с травмами были доставлены сама водитель и двое ее пассажиров — 19 и 20 лет.
Сразу два ДТП случилось на трассе «Благовещенск-Гомелевка». На 66-м километре в Тамбовском округе женщина-водитель в алкогольном опьянении съехала с проезжей части. Ей потребовалась медицинская помощь. На 175-м километре в Бурейском муниципалитете 14-летний подросток не справился с управлением, его транспортное средство опрокинулось. Несовершеннолетний получил ранения и был госпитализирован. Юноша, не имея водительских прав, взял ключи от автомобиля без ведома родителей, чтобы покатать друзей. Правоохранители продолжают выяснять все детали происшествия, а также решают вопрос о привлечении к ответственности законных представителей подростка по статье 5.35 КоАП РФ.
В Тындинском районе на 216-м километре трассы «Лена» водитель автомобиля ГАЗ «Соболь» 1979 года рождения, превысив скорость и выехав на встречную полосу, съехал с дороги и опрокинулся. Мужчина получил травмы.
Вечером на 39-м километре дороги «Свободный-Маркучи» водитель 1979 года рождения на Mazda Tribute выехал с проезжей части и врезался в дерево. В результате аварии пострадали он и двое его пассажиров — 16 и 17 лет. Виновник аварии отказался от медицинского освидетельствования.
Ещё по теме "ДТП"
-
Есть погибший: жёсткое ДТП с участием двух автобусов и самосвала произошло в Свободненском районе
12 февраля, 19:09 -
Под Свободным «Газель» врезалась в автокран: один погибший, четверо пострадавших
10 февраля, 13:42 -
Шли по правилам, но оказались под колёсами: в Благовещенске пострадали пешеходы
27 января, 11:47 -
Смертельное ДТП случилось на трассе "Амур" в Магдагачинском округе
22 января, 14:36 -
В Благовещенске молодой водитель "собрал" 26 протоколов, убегая от ГАИ ночью
21 января, 13:33 -
Наказание за смерть сына: в Амурской области вынесли приговор виновнику трагичного ДТП
20 января, 14:58 -
Больше 20 ДТП случилось в Амурской области за минувшие сутки
18 января, 13:46 -
Сила соцсетей: водителю, который едва не сбил пешехода в Благовещенске, выписали штрафы
15 января, 14:58 -
Съехал с дороги и скрылся: амурские полицейские ищут покинувшего место ДТП водителя
15 января, 11:30 -
В Амурской области 13 января пострадали два пешехода
14 января, 10:08