В Благовещенске установлен подозреваемый в совершении смертельного ДТП, виновник которого скрылся с места происшествия

Подозреваемый в наезде на двух пешеходов на улице Заводской, в результате которого погибла женщина, установлен в Благовещенске. Им оказался местный житель 1987 года рождения, личность и автомобиль которого установили сотрудники Госавтоинспекции после проведенных оперативно-розыскных мероприятий.
Дорожно-транспортное происшествие произошло в воскресенье, 26 октября. По предварительным данным, автомобиль совершил наезд на двух пешеходов — 17-летнего юношу и 38-летнюю женщину. После этого водитель покинул место происшествия.
«Сотрудниками Госавтоинспекции МУ МВД России «Благовещенское» установлены транспортное средство и лицо, возможно причастное к автодорожному происшествию. Им оказался местный житель 1987 года рождения», — сообщили в ведомстве.
17-летний пострадавший был доставлен в медицинское учреждение. Жизнь женщины спасти не удалось, она скончалась от полученных травм.
На месте происшествия работали правоохранители. В связи с ухудшением погодных условий в Госавтоинспекции напомнили водителям о необходимости выбирать безопасный режим движения, а пешеходам — использовать световозвращающие элементы в темное время суток.
Ещё по теме "ДТП"
-
Пассажир погиб на месте: на трассе «Амур» столкнулись легковушка и «Фав»
9 октября, 11:34 -
22 ДТП за сутки в Амурской области: пятеро пострадавших, один пьяный водитель
7 октября, 10:27 -
За сутки в Приамурье произошло 21 ДТП, четыре человека пострадали
6 октября, 14:10 -
Четыре амурчанина пострадали во время ДТП В Приамурье
2 октября, 12:18 -
Суд обязал виновницу ДТП выплатить пенсионеру 130 тысяч рублей за перелом позвоночника
1 октября, 20:10 -
На трассе Благовещенск — Свободный столкнулись три машины, один человек погиб
29 сентября, 16:24 -
20 аварий за сутки: в Приамурье пострадали пять человек, включая троих детей
24 сентября, 11:11 -
Три человека погибли в ДТП под Свободным, ещё двое пострадали
21 сентября, 12:31 -
За сутки МЧС в Приамурье потушили семь пожаров и помогли пострадавшим в ДТП
21 сентября, 11:01 -
Под Благовещенском в ДТП погибли шесть человек
12 сентября, 9:01