ДТП в Архаринском округе унесло жизни четырех человек
Прокуратура взяла на контроль расследование смертельного ДТП в Архаринском округе. Происшествие случилось сегодня около 10 часов утра на дороге «Чита — Хабаровск».
По информации Амурского центра ГЗ и ПБ, столкнулись две фуры, а также ВАЗ «Нива» и Toyota Ipsum. В результате ДТП все, кто находился в последнем авто, погибли на месте. Это были трое мужчин и одна женщина. Спасателям потребовалось специальное оборудование, чтобы извлечь их тела из автомобиля. Находившиеся в других машинах люди не пострадали.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. На месте работают оперативно-следственные группы.
Ещё по теме "ДТП"
- 
										Авария со смертельным исходом случилась в поселке Юхта из-за столкновения грузовика и легкового автосегодня, 18:34
- 
										137 аварий, 29 жизней: чем обернулась пьяная езда в Амурской области за этот годвчера, 13:14
- 
										В Благовещенске сбивший подростка водитель скрылся с места ДТП29 октября, 9:56
- 
										Трактор без водителя насмерть придавил рабочего в Амурской области28 октября, 13:07
- 
										Состояние одного из пострадавших в ДТП с автобусом в Белогорском округе остается тяжелым27 октября, 16:18
- 
										Возбуждено уголовное дело: в Благовещенске задержан водитель, скрывавшийся после смертельного наезда на пешеходов27 октября, 11:36
- 
										В Благовещенске установлен подозреваемый в совершении смертельного ДТП, виновник которого скрылся с места происшествия27 октября, 10:38
- 
										Уголовное дело возбуждено по факту ДТП маршрутного автобуса и грузового транспорта26 октября, 18:31
- 
										Прокуратура организовала проверку по факту ДТП с пассажирским автобусом в Белогорском округе26 октября, 12:01
- 
										Четыре человека пострадали: пассажирский автобус и грузовой автомобиль столкнулись в Белогорском округе26 октября, 11:01
