Проверено – безопасно: из Китая в Приамурье пропустили 290 партий мяса птицы

В Амурскую область из Китая за полгода поступило более 6,6 тысячи тонн мяса птицы. Инспекторы Россельхознадзора проконтролировали 290 партий продукции.
Как сообщает управление Россельхознадзора по Амурской области и Республике Саха (Якутия), с 3 июня по 6 ноября текущего года в Приамурье через пункт пропуска «Кани-Курган» поступило более 6,6 тысячи тонн мяса птицы из Китая – курицы и утки.
Каждая партия сопровождалась ветеринарными сертификатами, а также прошла проверку в лаборатории Амурского филиала.
Все образцы подтвердили, что мясо безопасно и соответствует требованиям качества, поэтому поставки допущены на территорию России.
Ещё по теме "Китай"
-
Василий Орлов: визит Путина в Пекин укрепляет сотрудничество Приамурья и Китая
сегодня, 13:44 -
Россия и Китай подписали новое совместное заявление: 30 лет партнёрства и 25 лет Договору о добрососедстве
сегодня, 8:22 -
Китай продлил безвизовый режим для россиян до конца 2027 года
вчера, 17:01 -
Василий Орлов: «Мы представляем на ЭКСПО в Харбине конкурентные преимущества Амурской области»
вчера, 14:26 -
Амурские производители представляют свою продукцию на фестивале «Сделано в России»
вчера, 10:07 -
Амурский Центр компетенций научил китайский бизнес выходить на рынок РФ
19 мая, 14:11 -
Сегодня вечером в Пекин прибывает Президент России Владимир Путин
19 мая, 13:14 -
Юрий Трутнев обсудил с китайскими компаниями проекты на новой преференциальной территории в Приамурье
19 мая, 9:31 -
Василий Орлов на русском и китайском представил Приамурье на форуме в Харбине
18 мая, 13:48 -
«Универмаг Россия» представят на Российско-Китайском ЭКСПО в Харбине
16 мая, 10:26