Новый участок Аллеи молодежи в Белогорске стал центром притяжения горожан

Новый участок Аллеи молодежи в Белогорске стал центром притяжения горожан - gtrkamur.ru
Читать Вести

Вторую очередь Аллеи молодежи благоустроили в Белогорске по нацпроекту «Инфраструктура для жизни». На строительство направили почти 28 миллионов рублей.

На втором из трех участков аллеи установили скамейки и урны, уложили плиткой тротуары и смонтировали подсветку. Первый отрезок открыли после реконструкции два года назад. Общая протяженность общественной зоны — порядка полукилометра — от привокзальной площади до улицы Кирова. Последнюю часть планируется благоустроить уже в следующем году.

«Делали вечерние фотографии для соцсетей и друзья, знакомые спрашивали: «Ты где? Ты куда-то поехала отдыхать?». Отвечаешь, что нет, это в нашем Белогорске. У нас так красиво и здорово», — поделилась жительница Белогорска Юлия Дубовая.

Добавим, что в этом сезоне в регионе привели в порядок 17 общественных территорий в 11 населенных пунктах. На эти цели направили больше 210 миллионов рублей.

Ещё по теме "Благоустройство территорий"