Водитель кроссовера устроил аварию с пострадавшими в Белогорске и скрылся с места преступления

За прошедшие сутки на дорогах Амурской области произошло 32 ДТП, четыре из них с пострадавшими — всего пять человек получили травмы. Об этом сообщает Госавтоинспекция области.
В Белогорске на улице Денисенко водитель Nissan X-Trail не справился с управлением из-за погоды, влетел в стоящий Toyota Cresta и скрылся. Двое пассажиров Nissan — 1972 и 1979 годов рождения — попали в больницу с травмами.
В столице области на Театральной и Конной водитель Toyota Premio проскочил на красный, врезался в Toyota Vitz и бросил машину. За рулем последнего пострадала женщина 1983 года рождения.
Возле дома 145 на Театральной «Волга» ГАЗ-3102 (водитель 1944 г.р.) повернула налево, не уступив Toyota Corolla — травму получила пассажирка Волги 1947 года рождения.
На Калинина пьяный водитель Honda Logo не выдержал дистанцию и въехал в Toyota Allion, стоящий впереди. В больницу увезли владелицу Allion 1982 года рождения.
Ещё по теме "ДТП"
-
Четыре амурчанина пострадали во время ДТП В Приамурье
2 октября, 12:18 -
Суд обязал виновницу ДТП выплатить пенсионеру 130 тысяч рублей за перелом позвоночника
1 октября, 20:10 -
На трассе Благовещенск — Свободный столкнулись три машины, один человек погиб
29 сентября, 16:24 -
20 аварий за сутки: в Приамурье пострадали пять человек, включая троих детей
24 сентября, 11:11 -
Три человека погибли в ДТП под Свободным, ещё двое пострадали
21 сентября, 12:31 -
За сутки МЧС в Приамурье потушили семь пожаров и помогли пострадавшим в ДТП
21 сентября, 11:01 -
Под Благовещенском в ДТП погибли шесть человек
12 сентября, 9:01 -
В Приамурье автомобиль выехал на пути перед поездом: пострадал водитель
11 сентября, 16:33 -
Мопед как повод для уголовного дела: родителей юных гонщиков в Приамурье предупредили о рисках
9 сентября, 16:06 -
В шаге от беды: шлем спас 15-летнего подростка от тяжёлых травм в ДТП в Амурской области
9 сентября, 11:46