Два важных железнодорожных сооружения капитально отремонтируют в Приамурье

В текущем году железнодорожники приведут в порядок два объекта в рамках капремонта на территории области. Работы развернутся на мосту участка Дактуй – Тыгда и каменной водопропускной трубе перегона Большая Омутная – Сгибеево.
В рамках капитальных работ металлическое мостовое сооружение получит обновленные устои, усиленные опоры; вокруг последних будет выполнена цементация кладки и грунта вокруг, сообщает ЗабЖД.
Для водопропускной трубы на перегоне Большая Омутная – Сгибеево сделают усиление и дополнят монолитными фундаментами и опорными блоками дополнительных секций трубы. Дополнительно на магистрали планируются работы, чтобы защитить земляное полотно от паводков.
Ещё по теме "Транспорт"
-
«Сегодня праздник у девчат»: Зейский мост присоединился к 8 Марта
вчера, 15:22 -
10 марта закроют проезд для грузовиков по путепроводу в Белогорске
вчера, 8:00 -
Билеты на социально значимые рейсы между Благовещенском и тремя городами Дальнего Востока — в продаже
7 марта, 20:00 -
Билеты для поездок по понтонному мосту Благовещенск - Хэйхэ теперь доступны онлайн
5 марта, 14:22 -
Дополнительный автобусный маршрут до аэропорта начал ходить из Благовещенска
5 марта, 12:19 -
Тарифы за пользование парковкой аэропорта Благовещенск изменятся
20 февраля, 17:23 -
"Архара – Райчихинск": для амурчан запустят новый маршрут
20 февраля, 15:22 -
Самолеты Ил-114-300 начнут заменять Ан-24/26 на Дальнем Востоке в 2028 году
17 февраля, 10:47 -
Больше рейсов: автобус в Верхнеблаговещенское пойдет по новому расписанию
13 февраля, 12:00 -
Аэропорт в Тынде ждет модернизация
5 февраля, 12:18