В Михайловском округе водитель без прав опрокинул иномарку: пострадали трое детей

За минувшие сутки на дорогах Приамурья зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий. В одном из них пострадали люди.
На 92-м километре автодороги «Крестовоздвиженка — Поярково — Калинино» в Михайловском округе женщина, управлявшая автомобилем Toyota Corona Premio, не имея права на управление транспортным средством, не выбрала безопасную скорость, не справилась с управлением и допустила опрокидывание автомобиля.
В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили пассажиры — 1983, 2019, 2021 и 2023 годов рождения. Трое из пострадавших — несовершеннолетние.
Как установили сотрудники Госавтоинспекции, водитель грубо нарушила правила перевозки пассажиров. Кроме того, она сама не была пристёгнута ремнём безопасности. Информация носит предварительный характер. По факту ДТП проводится административное расследование
Ещё по теме "ДТП"
-
Под Благовещенском в ДТП погибли шесть человек
12 сентября, 9:01 -
В Приамурье автомобиль выехал на пути перед поездом: пострадал водитель
11 сентября, 16:33 -
Мопед как повод для уголовного дела: родителей юных гонщиков в Приамурье предупредили о рисках
9 сентября, 16:06 -
В шаге от беды: шлем спас 15-летнего подростка от тяжёлых травм в ДТП в Амурской области
9 сентября, 11:46 -
7 сентября в Приамурье произошло 24 ДТП, двое амурчан пострадали
8 сентября, 13:23 -
За выходные в Приамурье произошло 70 ДТП
7 сентября, 13:46 -
Оперативная сводка: за прошедшие сутки на территории Амурской области произошло 30 ДТП
2 сентября, 14:44 -
За сутки в Приамурье произошло пять ДТП с пострадавшими
1 сентября, 15:14 -
В выходные на дорогах Приамурья пострадали 12 человек
31 августа, 14:32 -
20 ДТП за сутки: в Благовещенске пострадали водитель мопеда и пенсионерка
28 августа, 14:54