Четыре человека погибли, 23 пострадали в ДТП в Приамурье за выходные

За минувшие выходные дни на дорогах Амурской области произошло 89 дорожно-транспортных происшествий. В 18 из них пострадали люди. Как сообщили в Госавтоинспекции, четверо погибли, 23 человека получили травмы различной степени тяжести.
12 июня, пятница
В Благовещенске на пересечении улиц Калинина — Октябрьская водитель Nissan Vanette NV200 при перестроении не предоставил преимущество Toyota Corolla Fielder. Пассажир второго авто 2006 года рождения получила травмы.
На 1440-м километре трассы «Амур» мотоциклист на Honda выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Shacman. Мотоводитель 1974 года рождения доставлен в больницу.
В Благовещенске на улице Школьная, 49/1 автомобилист на Toyota Mark 2, не имея прав, на нерегулируемом перекрёстке столкнулся с Toyota Harrier. Водитель кроссовера 1982 года рождения доставлена в медицинское учреждение.
На перекрёстке Новотроицкого шоссе и улицы Кольцевой произошло столкновение двух легковых автомобилей. Водителю Cresta 2007 года рождения и двум его пассажирам (2009 и 2007 года рождения) потребовалась помощь медиков.
13 июня, суббота
В посёлке Ерофей Павлович на улице Октябрьской, 12 водитель Toyota Funcargo не справился с управлением и наехал на бетонный столб. Ему понадобилась помощь медиков.
На 1297-м километре трассы «Амур» в Шимановском округе водитель 1995 года рождения на Toyota Vista съехал с дороги, после чего машина опрокинулась. Его пассажир 1994 года рождения скончалась на месте до приезда скорой помощи.
В Благовещенске в районе дома 147Б по улице Октябрьской водитель Suzuki Alto сбил пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте. Пешеход 1957 года рождения получила травмы. Также у дома 103/1 по улице Калинина в автобусе НЕФАЗ упал пассажир. Женщина 1947 года рождения травмирована.
На 2-м километре дороги «Объезд г. Свободный» в Свободненском округе Honda Vezel столкнулась с Toyota Crown. Водитель «Тойоты» 1987 года рождения получила телесные повреждения.
14 июня, воскресенье
В Белогорске у дома 1Б по улице Мостовой водитель 2009 года рождения на мотоцикле Regulmoto, не имея прав, совершил наезд на человека. Мотоциклист и пешеход 2015 года рождения травмированы.
На 1682-м километре трассы «Амур» в Архаринском округе Toyota Allion не выдержала безопасную дистанцию и врезалась в Suzuki Elf. В результате аварии два человека погибли, ещё один участник с травмами доставлен в больницу.
В селе Нижние Бузули Свободненского округа водитель 2009 года рождения на Toyota Premio, не имея прав, съехал с дороги и совершил наезд на пешехода. Женщина 1971 года рождения доставлена в медицинское учреждение.
Напомним, ранее в сводке Госавтоинспекции сообщалось о ДТП в Мазановском округе, Архаринском округе, Свободном и Благовещенске, где также были пострадавшие.
Ещё по теме "ДТП"
-
22 ДТП за сутки в Амурской области: пятеро пострадавших, один пьяный водитель
вчера, 10:27 -
За сутки в Приамурье произошло 21 ДТП, четыре человека пострадали
6 октября, 14:10 -
Четыре амурчанина пострадали во время ДТП В Приамурье
2 октября, 12:18 -
Суд обязал виновницу ДТП выплатить пенсионеру 130 тысяч рублей за перелом позвоночника
1 октября, 20:10 -
На трассе Благовещенск — Свободный столкнулись три машины, один человек погиб
29 сентября, 16:24 -
20 аварий за сутки: в Приамурье пострадали пять человек, включая троих детей
24 сентября, 11:11 -
Три человека погибли в ДТП под Свободным, ещё двое пострадали
21 сентября, 12:31 -
За сутки МЧС в Приамурье потушили семь пожаров и помогли пострадавшим в ДТП
21 сентября, 11:01 -
Под Благовещенском в ДТП погибли шесть человек
12 сентября, 9:01 -
В Приамурье автомобиль выехал на пути перед поездом: пострадал водитель
11 сентября, 16:33