Ремни, скорость и ребёнок в больнице: сводка ДТП в Приамурье

Ремни, скорость и ребёнок в больнице: сводка ДТП в Приамурье - gtrkamur.ru
Читать Вести

25 августа на амурских дорогах зарегистрировано 23 аварии. В двух из них пострадали люди — среди них семилетний ребёнок.

Всего инспекторы выявили 2155 нарушений правил дорожного движения. Почти половина водителей (1157) игнорировали ремни безопасности. Ещё 610 автомобилистов превысили скорость, 28 — неправильно проехали перекрёстки. Один водитель был за рулём пьяным. Два мотоциклиста также попали в поле зрения инспекторов. За тонировку и шумную выхлопную систему наказаны ещё восемь водителей, рассказали в региональной Госавтоинспекции.

В Белогорске на перекрёстке Ленина и Красноармейской столкнулись «Тойота Аллион» и «Тойота Витц». Причина — один из водителей не уступил дорогу. Семилетний пассажир «Витца» получил травмы. Его доставили в больницу.

В Благовещенске на улице Горького мотоциклистка на «Кавасаки» наехала на «лежачий полицейский», потеряла управление и упала. 25-летняя девушка госпитализирована с травмами.

Ещё по теме "ДТП"