Итоги недели. Выпуск от 23 ноября 2025 г.
— Миллионного пассажира в этом году готовится встретить аэровокзал Благовещенска. Развитие отрасли Василий Орлов обсудил в Москве с главой компании «Аэропорты регионов».
— Место для тепла и заботы. Строящийся Дом соцобслуживания в Благовещенске готов наполовину. Какие работы осталось выполнить и когда здесь примут первых постояльцев?
— Торопливое счастье. В День недоношенных детей врачи областного перинатального центра получили благодарность от их повзрослевшей пациентки. Как в регионе выхаживают рожденных раньше срока?
— Особая дата для Приамурья. День памяти русских землепроходцев отмечался в четверг на Дальнем Востоке. Вспомним историю основания Албазинского острога.
— Гигантские батискафы. Арт-объектами стали резервуары газохимического комплекса в Свободненском районе. Каких обитателей Амура изобразили на них художники?
— Спасённая жизнь, но разбитая пара. В Благовещенске поймали дикого селезня с деформированным крылом. Его спутница улетела на юг. Где теперь будет обитать самец?
