Четыре летальных исхода от коронавируса подтверждено в Амурской области

Четыре летальных исхода от коронавируса подтверждено в Амурской области - gtrkamur.ru

Областное правительство сообщило о еще четырех случаях смерти, произошедших из-за коронавирусной инфекции в Приамурье. Общее количество летальных исходов от Covid-19 достигло 26.

Напомним, по данным на 13 июля в регионе выявлено уже 2 143 заболевших новым вирусом. За последние сутки — 46 амурчан получили положительный результат тестирования. В контакте с зараженными находились 1433 человека (в Благовещенске — 59, Белогорске — 170, Свободном — 83).

Коэффициент распространения инфекции на территории региона составляет 1,5. При этом в областном центре показатель равен 1, в Благовещенском районе — 3, в г. Тында — 1,8, а в Свободном – 5,7.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.