Амурские спасатели вышли на поиски пропавшего охотника
Пропавшего охотника в Ивановском районе ищут при помощи квадракоптера. К поискам подключились спасатели областного ПСО, пожарные Ивановки и полиция, сообщили в пресс-службе амурского центра ГЗ и ПБ.
Обстановку с воздуха помогает контролировать дрон, а специалисты работают на болотистой местности. Поиски ведутся в спецкостюмах. Искать амурчанина начали 25 апреля, но пока безуспешно.
Сегодня в спасательной операции приняли участие 25 человек, включая полицию, пожарных, спасателей и кинолога с собакой.
Бирюков Петр Иванович ушел на охоту 24 апреля около 17:00 в район озера Колесникова Ивановского района. До настоящего времени его местонахождение не известно.

Мужчина 1981 года, на вид 38-40 лет. Основные приметы: худощавое телосложение, волосы русые, короткие. На момент пропажи был одет в камуфляжную куртку, черный жилет, вязанную черную шапку, темные штаны, болотные черные сапоги. При себе находится вещмешок, ружье марки ИЖ, патронташ с патронами.
Если у вас есть информация о Петре Ивановиче, сообщите об этом по телефонам: 8 961 953-25-11, 02, 102 (для сотовых).
Ещё по теме "Происшествия"
-
Суд обязал администрацию Селемджинского района выплатить 50 тысяч рублей за укусы собак
11 сентября, 14:37 -
Житель Завитинского округа отправится в колонию за "урожай" конопли
7 сентября, 14:32 -
Из больниц выписали четырех пострадавших при пожаре на АГХК
30 августа, 15:08 -
Три новых автомобиля первой помощи поступили в Амурский центр ГЗ и ПБ
28 августа, 19:54 -
На АГХК начали восстановительные работы: число погибших выросло до 15
27 августа, 20:13 -
Россия и Китай отрабатывают совместный ответ на инфекционные угрозы
27 августа, 17:52 -
Туристы в ловушке, газ под давлением: на мосту через Амур отработали спасение
27 августа, 17:04 -
Борт МЧС доставит пострадавших из Приамурья в Москву
27 августа, 9:02 -
Возгорание ликвидировано: на АГХК подтверждена гибель семи человек, судьба девяти остается неизвестной
26 августа, 14:21 -
Спецборт Ил‑76 МЧС России вылетел в Амурскую область для эвакуации пострадавших
26 августа, 7:45
