В Белогорске на маршруты вышли новые пассажирские автобусы МАЗ

В Белогорске автобусный парк пополнился тремя современными машинами большой вместимости. Новые автобусы оснащены электронным табло и камерами видеонаблюдения, а главное – адаптированы для перевозки маломобильных людей.
С воскресенья, 15 августа, два новых автобуса вышли на маршруты № 21 и № 3К. В ближайшее время еще один автобус выйдет на маршрут № 1К, сообщает администрация Белогорска.
Машины производства Минского автомобильного завода низкопольные, что удобно для людей, передвигающихся на инвалидной коляске, а также для пассажиров с детской коляской. Каждая машина оборудована системой «ГЛОНАСС».
«Новые автобусы оборудованы электронными рейсоуказателями, оснащены камерами видеонаблюдения и бегущей строкой, а также адаптированы для перевозки маломобильных групп населения», – рассказала главный специалист управления ЖКХ Белогорска Оксана Чалая.
Ещё по теме "Транспорт"
-
Дополнительные автобусные рейсы запустят в Благовещенске сегодня
6 июня, 9:22 -
Теплоходы на Амуре снова ходят: движение возобновили после штормового дня
2 июня, 12:10 -
На Зейском водохранилище официально открылась навигация
1 июня, 15:36 -
В Свободном запустили «Эко-такси» на газе
1 июня, 15:03 -
Рейсы на теплоходы Благовещенск — Хэйхэ временно отменили из-за сильного ветра на Амуре
1 июня, 14:02 -
Благовещенские автобусы можно отследить в реальном времени через смартфон
27 мая, 11:12 -
Объезд и задержки: почему в Благовещенске меняется расписание общественного транспорта
25 мая, 19:24 -
Состояние более 440 автобусных остановок проверяют в столице области
22 мая, 16:04 -
Финальный этап: готовность канатной дороги Благовещенск — Хэйхэ достигла 93%
21 мая, 17:31 -
Василий Орлов: "“Сухой порт Благовещенск” становится значимым звеном внешнеэкономической логистики"
21 мая, 12:42