В населённых пунктах Амурской области привиться от коронавируса можно и в нерабочие дни

Привиться от коронавируса и гриппа амурчане смогут и в нерабочие дни, которые начались с понедельника, 1 ноября. В Амурской области будут работать мобильные и стационарные пункты вакцинации.

В Ивановке и Шимановске от COVID-19 готовы привить в День народного единства.

Архаринский район: 1, 2, 3 ноября с 8 до 15 часов получить прививку можно в поликлинике Архаринской больницы (Архара, ул. Калинина, 2).

Бурейскийрайон: 1, 2, 3 ноября с 10 до 12 и с 14 до 17 часов; 5 ноября с 9 до 12 часов – вакцинация в поликлинике Бурейской больницы (Новобурейский, ул. Комсомольская, 15). В ФАПах сёл Родионовка, Успеновка, Усть-Кивда, Старая Райчиха и Семёновка идёт вакцинация по листу ожидания.

Белогорский район: 1, 2, 3, 5 и 6 ноября с 8 до 14 часов работают прививочные пункты во взрослой поликлинике Белогорской больницы (ул. Набережная, 116), врачебных амбулаториях, участковых больницах и ФАПах.

Благовещенск: 1, 2, 3, 5 и 6 ноября с 9 до 12 часов мобильная бригада вакцинации работает возле ТЦ «Флагман».

Благовещенский район: 1, 2, 3 ноября с 8 до 15 часов проводится вакцинация в Благовещенской центральной районной поликлинике (Чигири, ул. Центральная, 11 А).

Завитинский район: 1, 2, 3 ноября 8 до 12 и с 13 до 16:40; 5 ноября с 9 до 13 часов– вакцинация в поликлинике Завитинской больницы (Завитинск. ул. Советская, 81). 6 ноября с 9 до 14 часов работает передвижной ФАП на городской площади.

Зейский район: 1, 2, 3 и 5 ноября вакцинация будет идти в прививочных кабинетах поликлиники Зейской больницы (Зея, ул. Гоголя,5), амбулаторий и ФАПов в районе. 4 и 6 ноября выездная прививочная бригада будет работать в передвижной амбулатории у торговых центров – 4 ноября на площади имени Шохина в посёлке Светлый, 6 ноября на рынке «Эльдорадо».

Ивановский район: 1, 2 и 3 ноября с 9 до 15 часов пункты вакцинации работают в поликлинике Ивановской больницы, Березовской и Среднебельской амбулаториях, на торговой площади в селе Ивановка работает мобильный пункт вакцинации. 4, 5, 6, 7 ноября с 10 до 15 часов работает мобильный пункт вакцинации на торговой площади Ивановки.

Константиновский район: 1, 2, 3 ноября с 8 до 15 часов и 5, 6 ноября с 9 до 12 часов – вакцинация в поликлинике Константиновской больницы (Константиновка, ул. Советская 88). 1, 2, 3 ноября с 8 до 15 часов – вакцинация во всех ФАПах и врачебных амбулаториях Константиновского района.

Магдагачинский район: 1, 2, 3 ноября с 12:30 до 14:30 и 5, 6, 7 ноября с 9 до 12 часов – вакцинация в посёлке Магдагачи (ул. Лесная, 17). 1, 2 и 3 ноября с 8:30 до 12 часов – вакцинация в посёлке Сиваки (ул. Рабочая, 9а), посёлке Ушумун (ул. Ленина, 63) и селе Тыгда (ул. Советская, 60).

Мазановский район: 1, 2, 3 ноября с 8 до 16 часов; 4, 5, 6, 7 с 9 до 12 часов – вакцинация в поликлинике Мазановской больницы (ул. Советская, 13). 1, 2, 3 ноября вакцинация идёт во всех ФАПах и врачебных амбулаториях Мазановского района.

Михайловский район: 1 и 2 ноября с 8 до 16 часов, 3 ноября с 8 до 14 часов, 5 и 6 ноября с 9 до 12 часов – вакцинация в поликлинике Михайловской больницы (ул. Амурская, 79). 1 ноября мобильная бригада работает в селе Коршуновка, 2 ноября — в селе Нижняя-Ильиновка.

Октябрьский район: 1, 2, 3 ноября с 8 до 16 часов – во взрослой поликлинике Октябрьской больницы (ул. Ленина, 66), 9 фапах и 3 амбулаториях. 4, 5, 6 ноября с 11 до 14 часов – в передвижном ФАПе на центральной площади села Екатеринославка.

Ромненский район: 1, 2, 3 ноября с 8 до 15 часов вакцинация идёт в поликлинике Ромненской больницы, врачебных амбулаториях Святорусовки и Поздеевки, ФАПах Рогозовки, Дальневосточного, Верхнебелой, Морозовки, Чергали и Каховки. 2 ноября с 10 до 12 часов будет работать передвижной ФАП на площади села Ромны.

Райчихинск: 1, 2, 3 ноября с 8 до 15 часов; 5 и 6 ноября с 8 до 13 часов – вакцинация в поликлинике Райчихинской больницы (ул. Центральная, 7).

Прогресс: 1, 2, 3 ноября с 8 до 15 часов, 6 ноября с 9 до 12 часов – вакцинация в поликлинике больницы рабочего поселка Прогресс (ул. Ленинградская, 12).

Серышевский район: 1, 2, 3 ноября с 8 до 12 часов и с 13 до 15 часов, а также 5 и 6 ноября с 8 до 12 часов – вакцинация во взрослой поликлинике Серышевской больницы (ул. Ленина,10). 5 ноября – с 9 до 12 часов в школе № 2. 1, 2, 3, 6 ноября – вакцинация в ФАПах Серышевского района в часы работы.

Сковородинский район: 1, 2, 3 с 13 до 17 часов; 5 и 6 ноября с 9 до 12:30 – вакцинация в Сковородинской больнице (ул. Победы, 10). По такому же графику вакцинируют в ФАПах и амбулаториях Сковородинского района.

Свободненский район: 1, 2, 3 ноября с 8 до 17 часов вакцинация по адресам: ул. Ленина, 69, и ул. Орджоникидзе, 78. 5 и 6 ноября с 8 до 13 часов – ул. К. Маркса, 17.

Тамбовский район: 1, 2, 3 ноября с 9 до 12 часов; 5 и 6 ноября с 9 до 12 часов – вакцинация в поликлинике Тамбовской больницы (ул. Ленинская, 87). 1, 2, 3 ноября с 8 до 12 часов; 5 и 6 ноября с 8 до 12 часов – вакцинация в ФАПах и амбулаториях Тамбовской больницы.

Тындинский район: 1, 2, 3 ноября с 8 до 16 часов; 4, 5, 6, 7 ноября с 9 до 12 часов – вакцинация в поликлинике Тындинской горбольницы.

Шимановский район: 1, 2, 3 ноября с 8 до 16 часов; 4, 5, 6 ноября с 8 до 12 часов – вакцинация в поликлинике Шимановской больницы.

Ещё по теме "Коронавирус"