В Белогорске после жалобы Президенту отремонтировали дороги

О плохом состоянии некоторых участков дорожной сети в родном городе житель Белогорска рассказал главе государства. В связи с чем активисты ОНФ обратились за разъяснением ситуации в местную администрацию, где им ответили, что ремонт этих трасс уже запланирован на текущий год.
Проблемными отрезками, которые требовали реновации, оказались перекрестки улиц Кирова – Партизанской, Кирова – Скорикова, Кирова – Паркового, также по улице 50 лет Комсомола – от дома № 89 до дома № 109 а. В итоге ремонтные работы завершились в срок, в октябре этого года.
Строительные мероприятия включали в себя выравнивание слоёв дорожного полотна, частичный демонтаж бордюрного камня, укладку асфальта, обустройство тротуаров, нанесение разметки. На одном из участков перед началом строительства специалисты выполнили ремонт системы водоснабжения.
В региональном штабе ОНФ прокомментировали, что если бы сроки строительства не были выполнены, администрация обязана была бы вернуть в областную казну 15,5 миллиона рублей, направленных на эти цели.
В общей сложности в Белогорске за этот год заасфальтировали 5 километров магистралей. На данный момент готовится список дорожных объектов, которые приведут в нормативное состояние уже в следующем году.
Ещё по теме "Дороги"
-
Опубликована схема объезда закрытого путепровода на пути Серышево – Сапроново – Новокиевский Увал
5 марта, 16:21 -
Ремонт, разметка и контроль: как в Благовещенске усиливают безопасность на дорогах
4 марта, 12:25 -
Осадки не повлияли на движение: Минтранс Амурской области рассказал о дорожной обстановке
4 марта, 11:57 -
Путепровод закрыли после аварии в районе пгт Серышево
4 марта, 11:27 -
В Благовещенске на двух участках ведущей в аэропорт трассы перевели движение на объездные пути
2 марта, 18:46 -
13 километров пути Тамбовка — Раздольное — Муравьевка начнут ремонтировать в 2026 году
27 февраля, 17:17 -
Дорогу к аэропорту Благовещенска расширят до четырёх полос
27 февраля, 13:52 -
Снежные перемёты парализовали трассы в трёх округах Приамурья
26 февраля, 14:18 -
Ветер и снег накрывают юг Амурской области: уровень опасности – жёлтый
25 февраля, 17:19 -
Ледовую переправу закрыли в Тынде
23 февраля, 16:24