Украшением общегородского выпускного вечера в Благовещенске станет фотовыставка

В субботу, 25 июня, в Благовещенске состоится общегородской выпускной. Впервые в городе организовали фотовыставку – на ней представят более 100 фотографий выпускников школ разных лет.
Каждый желающий может принести свои снимки, ими дополнят экспозицию, а потом вернут владельцу. Выставка будет работать с 17 до 21 часа на площади имени Ленина, возле сцены со стороны гостиницы «Юбилейная».
Выпускной–2022 начнётся в 18:45. Ожидается участие 1 200 вчерашних школьников. Для них выступит кавер-группа DolceDisko и устроят вальс выпускников. До 21 часа на площади Ленина будут работать фотозоны, выставки и другие активности. А в микрорайоне, на территории парка Дружбы, проведут фестиваль красок Холи. Он начнётся в 18 часов.
О том, как пройдёт торжество, ведущей ГТРК «Амур» Анжелике Павловой рассказала исполняющая обязанности начальника управления образования администрации областного центра Лариса Попова.
Как сообщала ГТКР «Амур», на время праздника в центре Благовещенска ограничат движение транспорта по улице Ленина между Пионерской и Шимановского. Несколько автобусных маршрутов изменят схемы движения.
Ещё по теме "Общество"
-
Более 9 тонн крышек из Приамурья пойдут на переработку — вырученные деньги направят на выпуск мальков в Зею
сегодня, 12:41 -
В Благовещенске школьники и родители получают психологическую помощь через чат-бот
сегодня, 12:27 -
Более 100 амурчанок решили сохранить беременность после помощи специалистов
сегодня, 10:25 -
Чигиринское водохранилище станет площадкой юбилейного чемпионата по сбору мусора
сегодня, 10:10 -
Второй Демографический форум Амурской области начинает работу сегодня
сегодня, 8:46 -
Амурские льготники могут изменить набор соцуслуг до 1 октября
вчера, 14:19 -
Пять билетов в Первомайский парк разыграют среди амурчан
вчера, 13:33 -
Горпарк Белогорска перешел на осенний график работы
вчера, 10:00 -
«Народный участковый»: в Приамурье стартовал второй этап конкурса на самого популярного полицейского
вчера, 9:42 -
Проект «Помнить, нельзя забыть!» за неделю объединил уже более 50 благовещенцев
8 сентября, 15:50