Стали известны даты проведения ВЭФ-2023

Восьмое по счету мероприятие состоится с 12 по 15 сентября на традиционной площадке — в кампусе ДВФУ в столице Приморья. Пленарное заседание намечено на 14-е число.
По словам секретаря Оргкомитета ВЭФ Антона Кобякова, на форуме ожидается участие лидеров иностранных государств и других высокопоставленных гостей, поэтому даты крупного события были выбраны с учетом графиков международных мероприятий.
Планируется, что для посетителей подготовят интересную культурную программу, включающую выставку с проектами от дальневосточных регионов, изделиями мастеров и самобытной кухней. Также в городе пройдет фестиваль «Владивостокские сезоны».
Отметим, что в прошлом году в форуме приняли участие более 7 тысяч человек из почти 70 стран и субъектов России. В рамках мероприятия удалось заключить около трех сотен соглашений на общую сумму 3,3 триллиона рублей, сообщается на сайте фонда Росконгресс.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Экономика"
-
Более 30 компаний заявились на участие в "АмурЭкспоФоруме" в этом году
сегодня, 15:55 -
На международных пунктах пропуска Дальнего Востока упростят таможенные процедуры
сегодня, 10:16 -
Производство продуктов питания выросло в России
сегодня, 7:37 -
Орлов: Обсуждались важные для нас темы — развитие экспортного потенциала и строительство инфраструктуры
вчера, 19:32 -
ТОР "Амурская" станет шире: решение одобрено наблюдательным Советом при губернаторе области
вчера, 18:43 -
Производство молока увеличилось в Амурской области
вчера, 9:24 -
Губернатор Приамурья: Мы уделяем большое внимание развитию бизнеса
29 марта, 15:55 -
Банки реструктурировали 180 тысяч кредитов участникам СВО
29 марта, 14:10 -
Госуслуги сообщат россиянам о выданных на их имя кредитах
29 марта, 9:09 -
Россияне стали чаще покупать готовую еду
29 марта, 7:02