Жилье по договору спецнайма в Приамурье получили 13 сирот

13 амурских детей-сирот получили квартиры по договору спецнайма. Это жители Белогорска, Прогресса, Зейского и Сковородинского округов, Константиновского и Свободненского районов.
Всего в этом году таким способом жилищные условия улучшат 126 жителей области, оставшихся без попечения родителей. На эти цели выделено более 250 миллионов рублей.
Сирот в Приамурье квартирами также обеспечивают с помощью жилищных сертификатов или приобретают им квадратные метры в строящихся многоэтажках. На все меры поддержки в этом году направят 811 миллионов рублей из федерального и областного бюджетов.
Ещё по теме "Общество"
-
«Вы делаете нашу жизнь светлее и добрее»: Василий Орлов поздравил амурчанок с 8 марта
сегодня, 9:27 -
Вместо плащей — белые халаты: истории амурских медиков военного госпиталя
вчера, 21:56 -
Более 20 лет в преддверии 8 марта Благовещенск и Хэйхэ обмениваются женскими делегациями
вчера, 21:18 -
Увидеть мир глазами женщин приглашают жителей и гостей областного центра
вчера, 20:33 -
Пособия по беременности и родам на сумму свыше 100 миллионов рублей выплатили амурчанкам с начала года
вчера, 11:04 -
Пожилых амурчан бесплатно научат работать на компьютере
вчера, 10:14 -
В областном центре вывезли свыше тонны мусора с Бурхановки
вчера, 9:10 -
Редкие и по-настоящему эксклюзивные: жители области смогут увидеть уникальную выставку амурских художниц
вчера, 9:00 -
Хорошее место для отдыха и общения: жители Тамбовки оценили обновлённую общественную баню
6 марта, 21:54 -
В Благовещенске открылась выставка, посвященная Международному женскому дню
6 марта, 21:22